Tournoi Interrégional

Epinal, les 16 et 17 Mars 2019

Lames 1

*

Rosy BENCHIHEB                                   4ème/6

Elsa DASILVA MOUTINHO                      5ème/6

Lylou SENECAILLE CHOAY                     6ème/6

Lames 2

Héloise BOUY                                          3ème/4

Léo Paul PREDINE KRALGIC                    4ème/4

 

Préliminaire

Manon GLAUX                                         1ère/19

Valentine TINTINGER                               2ème/19

Jade KURZDYM                                       3ème/19

Margaux BENOIT DEGRET                       5ème/19

Emeline RIVIERE                                       9ème/19

Inaya MAOUCHE                                     11ème/19

Préparatoire

Lise MANCY                                             1ère/5

Julie POTTIER                                           2ème/5

Jeanne Marie PREDINE KRALJIC              5ème/5

  

Pré bronze

Léorina OUYOUS                                   2ème/5

   

Emma POTTIER                                      3ème/5

Romane CARNEC                                   4ème/5

Orlane FAUQUEMBERGUE                    5ème/5

Prébronze Plus

Eléa MONTEIRO                                    5ème/10

Bronze Plus

       

Anne Deborah ASSAMAGAN                3ème/7

Paola CALLEGARI                                  6ème/7

Argent Plus

Lilou BOURLIAUD                                  3ème/9

Jeanne GEORGES                                  4ème/9

Poussins

Zoé DELACOUR                                     1ère/10

Avenirs

Nolwen TOPART                                      5ème/15

Couples Avenirs

Louise SOYEUX et Maxence GORISSE     2ème/3

LE CLUB EST 3 ème

BRAVO A TOUS !

Tournoi Interrégional

Reims, les 24 et 25 novembre 2018

Lames 1

Ambre FAUQUEMBERGUE                     1ère/4

Rosy BENCHIHEB                                   2ème/4

Elsa DASILVA MOUTINHO                      3ème/4

Lylou SENECAILLE CHOAY                     4ème/4

Lames 2

Héloise BOUY                                          1ère/4

Léo Paul PREDINE KRALGIC                    2ème/4

Naomie FRANCOIS                                  4ème/4

 

Préliminaire

Lise MANCY                                             2ème/20

Julie POTTIER                                           3ème/20

Margaux BENOIT DEGRET                       4ème/20

Valentine TINTINGER                               5ème/20

 

Manon GLAUX                                         6ème/20

Emeline RIVIERE                                      7ème/20

 

Jade KURZDYM                                       9ème/20

Alice DIDIERJEAN                                   11ème/20

Maelys CRIPPA                                        13ème/20

Inaya MAOUCHE                                     16ème/20

 

Préparatoire

Nolwen TOPART                                      5ème/7

Pré bronze

Léorina OUYOUS                                   3ème/11   

Romane CARNEC                                   5ème/11

Orlane FAUQUEMBERGUE                    7ème/11

Emma POTTIER                                      9ème/11

Prébronze Plus

Cléo BOURLIAUD                                  1ère/11

Eléa MONTEIRO                                    8ème/11

Bronze Plus

Marie HERETICK                                    1ère/9          

Anne Deborah ASSAMAGAN                4ème/9

Paola CALLEGARI                                  5ème/9

Argent Plus

Lilou BOURLIAUD                                  3ème/10

Jeanne GEORGES                                  6ème/10

Poussins

Zoé DELACOUR                                     1ère/12

Couples Avenirs

Louise SOYEUX et Maxence GORISSE     2ème/3

LE CLUB EST 3 ème

BRAVO A TOUS !